Поделись в соцсетях

Истории 16 человек, встретивших своих двойников совершенно случайно

Легенда о доппельгангерах гласит, что его встреча предвещает смерть человеку. Однако реальность показывает, что это весьма весело, причём как самим случайным "двойникам", так и тем, кто узнаёт их истории. Сегодня мы хотим развлечь вас второй частью двойников, которые встретили друг друга случайно, а иногда и при странных обстоятельствах. Доппельгангер — это не страшно, это весело.

 

"Я увидел этого парня в баре, и он был очень похож на укороченную версию моего друга, поэтому я заставил их сфотографироваться вместе"

 

Практически одинаковые

 

"Мой папа и его двойник. Мои дочери даже выбрали неправильного 'дедушку', когда я показала им эту фотографию!"

 

"Я нашел своего двойника на работе. Я сказал ему, что мы можем делать все, что хотим, потому что мы всегда можем обвинить в этом друг друга"

 

"Сотрудник моего мужа всё время говорил, что я похожа на его жену. Когда мы наконец встретились, я это подтвердила! Теперь она одна из моих самых лучших друзей"

 

 

Рыжие и волнистые

 

"Моя девушка встретила своего доппельгангера и узнала, что у них татуировки гор в одинаковом месте!"

 

"Мой друг Роб (слева) комик, встретил своего доппельгангера во время выступления в Лондоне. Я не мог поверить, когда увидел их сходство. Та же щетина! Та же прическа ! Те же очки! И у обоих, насколько нам известно, нет девушек!"

 

Сходство во всём

 

"Моя подруга встретила своего доппельгангера на вечеринке"

 

 

"Мой брат познакомился со своим двойником на свадьбе"

 

"Я только что встретила своего точного двойника, что за хрень?"

 

"Сегодня я познакомился со своим двойником"

 

"Два моих друга двойники друг друга. Они живут друг от друга на расстоянии более 1100 км, но оба переехали из Денвера. Теперь они друзья по приключениям"

 

"Я встретила своего доппельгангера в баре и он диджей"

 

"Я не встречала эту девушку лично, она была моделью в фоторамке, которую моя мама купила несколько лет назад. До того, как она вставила моё фото в фоторамку, отчим, проходя мимо, спросил: 'Кто этот парень с Натали!?' Я никогда не встречала её и понятия не имею, кто она, но я надеюсь, что она все еще получает гонорар за фотографии"

И ещё 16 людей, случайно встретивших своих двойников, и ведь они даже не родственники.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle