Поделись в соцсетях

Как изменился парень за 7 месяцев приёма наркотиков в фото, опубликованных его матерью

Зависимость губит жизни. Жизни тех, кто зависим, а также их близких. Дженнифер Салфен-Трейси обратилась к Facebook, чтобы рассказать всем о том, как живет ее старший сын Коди Бишоп, страдающий от героиновой и мета зависимостей. По словам его мамы, Коди бездомный, и она не слышала от него никаких вестей уже несколько недель. Фотографии, которыми она поделилась с интернетом, шокируют, особенно когда понимаешь, что между ними всего 7 месяцев разницы.

 

Дженнифер Салфен-Трейси написала в Facebook душераздирающий пост, где показала фотографии своего сына Коди до наркозависимости  и после. На первом снимке мы видим улыбчивого здорового 26-летнего парня …

 

 

А на втором исхудавшего наркомана с безумным взглядом и отсутствующим местом жительства

Мать Коди Бишопа сказала, что её сын — это лицо героиновой и метамфетаминовой зависимостей. Также у старшего сына Дженнифер Коди есть семья и ребёнок, «но это не помешало ему бросить всё это ради временного кайфа».

А ещё мать призвала американское правительство  принять меры, написав: «На сегодняшний день наркотики — это большая проблема во всём мире, которую нужно решать вместе, сплотив все силы.  Но без поддержки правительства этого не осуществить».

Пост мамы Коди вызвал много откликов. Женщину поддерживают и сочувствуют ей, надеясь, что её сын вернётся.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle