Поделись в соцсетях

Комикс, который кажется смешным, пока вы не поймёте, что произошло на самом деле

Несмотря на то, что лоси не кажутся такими уж хорошими пловцами, но на самом деле они именно такие и есть. А вообще, как много мы знаем о лосях? Их жизнь весьма интересна, но есть о них один очень интересный факт, о котором мало кто знает. Этот факт решил необычным способом рассказать художник комиксов Бен Хед, известный по своей серии комиксов о Пикси и Брутусе. Бен создал забавный и познавательный комикс, в котором главную роль играет дайвер, попавший в маловероятную, но тем не менее возможную ситуацию.

 

А вы знали, что лоси могут нырять на глубину до 6 метров, чтобы полакомиться водорослями? Создатель комиксов о Пикси и Брутусе Бен Хед решил сделать про это комикс

 

 

 

 

 

 

 

Что же произошло:

Мало кто знает, что лоси отличные пловцы, но ещё меньше тех, кто знает, что естественными врагами для них являются косатки.

Зачем лосю вообще куда-то плавать? Эти крупные и величественные животные могут нырять за водорослями на глубину до 6 метров, а также переплывать довольно большие расстояния во время миграций и в поиске пищи. Вот мы и подошли к моменту, где встречаются косатки и лоси.

Центральной фигурой комикса является дайвер, который видит, как к нему стремительно плывёт лось. Однако этой встрече не суждено было случиться, так как лось внезапно стал добычей косатки. После увиденного, парень решает выкинуть своё дайверское снаряжение, по всей видимости из-за того, что больше уже никогда не захочет нырять.

А вот реальный случай когда лось прыгнул со скалы в воду и поплыл как ни в чём не бывало.

Не советуем также пропускать 20 забавных комиксов, показывающих, что было бы, если бы оборотень встречался с зомби.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle