Поделись в соцсетях

Пара пыталась воссоздать фото помолвки из интернета, но их ожидал смешной провал

Фотографии помолвок ещё не так популярны в России, но уже занимают своё почётное место среди свадебного безумия. Каждый хочет, чтобы его свадьба, включая свадебные и околосвадебные фотографии были уникальными, но почему-то все используют для этого идеи из интернета. Такими же была и пара Алиссы Снодсмит и Коллина Хьюитта, которые решили, что нашли фото на сайте Pinterest, идеально подходящее для фотосессии их помолвки.

 

Для этого они взяли своего любимого фотографа и отправились в лес

Оригинальное фото из интернета, которое пара хотела воссоздать. На фото видно, как жених льёт шампанское в poт будущей нeвecтe.

 

Казалось бы, что здесь может пойти не так? Может.

 

 

"Мы увидели эту фотографию на Pinterest и подумали, что было бы очень мило попробовать воссоздать её. Но, к сожалению, Коллин сильно наклонил бутылку и вылил слишком много шампанского!", — сказала Алисса Снодсмит

 

"К счастью, наш фотограф был достаточно хорош, чтобы сделать идеальный снимок!"

 

Алисса опубликовала это фото с подписью: "Кстати, я в порядке"

Пара сказала, что не будет использовать вирусные фото в качестве официальных фотографий помолвки.

"На самом деле мы также сделали целую кучу других фотографий, поэтому мы довольны ими, но также нам очень нравятся те, которые мы испортили. Это какое-то безумие! Мы понятия не имели, что это обретёт такую популярность! Наш фотограф просто опубликовал неудачные фото, потому что это было супер смешно, и мы хотели, чтобы наши друзья увидели их", — сказала девушка.

А вместе с этим пользователи также отметили, что на оригинальном фото кажется, что парень льёт шампанское (а может и не шампанское) не в рот девушке, а мимо, что возможно могло уберечь молодоженов от этого провала.

Не пропустите также случай, когда мама чуть не сошла с ума, когда ей показалось, что она увидела призрака на видеоняне.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle