Поделись в соцсетях

25 фотографий, сделанных в нужный момент, каждая из которых рассказывает свою историю

Несколько лет назад, Антимос Нтагкас (Anthimos Ntagkas), живущий в Афинах и работающий в греческой армии попробовал уличную фотографию, и его сразу же зацепило. Он был очарован поведением людей, когда они не знали о его существовании. Получение истинной личности человека стало главной целью его работы, но со временем он развил умение делать это все более и более творчески.

 

«Фотографии, которые я нахожу наиболее интересными, это те, в которых используется сопоставление», — сказал Нтагас. 

 

«Связь между двумя разными темами или даже больше внутри одной фотографии очень интригует».

 

Несмотря на то, что на него влияют многие мастера фотографического дела, Антимос всегда интересовался чем-то совершенно другим. И вы могли бы сказать, что он чертовски хорош в своём деле. 

 

Кажется, что каждая из его работ рассказывает отдельную историю, и способность исследовать различные темы с помощью фотографий заставляет поверить, что он никогда не потеряет интерес к фотографическому искусству.

 

«Когда я впервые начал фотографировать, я обычно находил на улицах место, которое мне нравилось, и ждал, когда туда придут люди. Но всё изменилось. В настоящее время я не выбираю место, а заставляю каждую локацию работать на меня. Я объединяю людей с элементами везде, где я нахожусь».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Социальные комментарии Cackle