Поделись в соцсетях

Ведущая новостей показала, как она выглядит до и после подготовки к работе

Диана Фальцоне — ведущая утренних новостей для Fox17 в Западном Мичигане, США и выглядеть презентабельно — часть ее работы. Но это не всегда легко. Видите ли, у Дианы есть два сына (3 месяца и 4 года), что означает, что она должна проснуться в 3 часа утра и это тяжело. Но женщина не опускает руки и прикладывает максимум усилий. Однако, поскольку многие зрители канала не знают всего, через что проходит Фальцоне, прежде чем увидеть её с улыбкой на лице на экранах своих телевизоров, ведущая новостей решила пролить свет на ее повседневную рутину. Она поделилась фотографиями того, как она выглядит до и после макияжа и правильно выставленного света. Ее искренний пост — прекрасное напоминание о том, что нет необходимости сравнивать себя с другими и истязать себя, если кто-то выглядит более презентабельно, чем вы. Этот человек, вероятно, просто притворяется!

 

Диана Фальцоне — ведущая утренних новостей и мама двоих замечательных сыновей

 

Она активная и упорная и всеми силами пытается достичь поставленных целей

 

 

Однако, у всех нас бывают тяжёлые периоды в жизни, когда нет времени и сил даже на то, чтобы причесать волосы. И Диана не исключение

 

Она показала, как выглядит до того, как ей сделают макияж и выставят правильный свет, а ещё написала искренний пост о том, почему не стоит верить социальным сетям

До и после: сегодня утром я получила сообщение от моего исполнительного продюсера: «Где ты?» (к слову, он отличный и понимающий). Да, я опаздывала примерно на полчаса. Потому что лучше не смешивать больного 3-месячного ребенка и будильник, поставленный на 3 часа утра. Я всё-таки добралась до работы и хотела приступать, как вдруг Эйвери сказала мне: «Ты знаешь, что твоя кофта надета наизнанку?». Да, да, да, да. Я также не помыла и не причесала волосы ещё с воскресенья. Что я могу сказать?

Хотите знать мою точку зрения?!

Давайте будем честными... У всех нас бывают сложные периоды в жизни, просто мы притворяемся, что со всем справляемся. Я вам скажу, что, моя тревога в последнее время была на очень высоком уровне. Это происходит всегда, когда я пытаюсь изменить свою жизнь. Но каждый день я стараюсь (иногда у меня получается лучше, чем в другие дни), но стараюсь. И я уверена, что вы тоже! Так что, не будьте строги с собой. Не позволяйте тому, что вы видите в социальных сетях обмануть вас и убедить в том, что это реальность. То, что происходит "за кадром" всегда сложнее всего, но это то, что делает вас сильнее.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle