Поделись в соцсетях

Кот Пусик может пролезть в любое отверстие, и его владельцы доказали, что их питомец жидкий

Действительно ли кошки жидкие? Пожалуй, это один из самых старых вопросов вселенной, на который у человечества пока нет ответа. Вы наверняка замечали, что котейки могут спать в абсолютно немыслимых позах и принимать форму предмета, как это делает жидкость. Именно поэтому пара из Беларуси решила проверить сможет ли их кот Пусик протиснутся в маленькие отверстия и станет ли это для него проблемой.

 

Владельцы Пусика сказали, что их кот очень любопытен и ему всегда интересно узнавать что-то новое

 

«Если Пусику нечем заняться, то ему быстро становится скучно, и он начинает мяукать, требуя внимания», — сказала пара из Беларуси, которая является владельцами Пусика

 

«Он может даже слегка кусать нас, напоминая о своем присутствии. Поэтому было совсем не сложно убедить его выполнить эту задачу. Его любопытство взяло верх!»

 

Как можно увидеть из видео, Пусик находится в хорошей форме. Пара не только держит его на сбалансированной диете, но и играет с ним каждый день, чтобы котя был активным и счастливым

 

 

Котейка обычно любит играть с мячиком и игрушками и несмотря на то, что он кастрирован, Пусик здоров и полон энергии

 

«Важно проводить больше времени с нашими питомцами. Они являются членами наших семей, поэтому, чем больше мы с ними общаемся, тем больше они нас понимают»

 

Во время эксперимента кот пытался пролезть через отверстия диаметром от 20 до 10 сантиметров и вот, что у него получилось:

«Поскольку Пусик — очень сильный кот, простого картонного барьера было бы недостаточно. Нам пришлось придумать твердую конструкцию, поэтому мы решили сделать ее толщиной в пять слоев. Кроме того, мы также закрепили её края и сделали барьер достаточно высоким, чтобы Пусик не мог просто перепрыгнуть через него», — сказали хозяева кота. После того, как все было готово, владельцы Пусика установили 4 камеры, чтобы запечатлеть его под разными углами.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle