Поделись в соцсетях

82-летний актёр Энтони Хопкинс изолировался дома и играет на пианино для своего кота Нибло

Несмотря на то, что наши питомцы, возможно, чувствуют, как некоторые из нас взволнованы, их не может беспокоить кризис, происходящий сейчас в мире. Зверушки считают, что их любимые владельцы остаются дома только для того, чтобы заботиться о них. И отчасти они правы, ведь будучи самоизолированным вы сможете проводить больше времени со своим четвероногим приятелем. Некоторые из нас максимально используют эту возможность.

 

Энтони Хопкинс недавно поделился тем, что он делает, находясь в самоизоляции

Известный 82-летний актер Энтони Хопкинс в настоящее время самоизолируется и проводит время за игрой на пианино для своего любимого питомца Нибло.

 

Оказывается, 82-летний актер проводит время за игрой на пианино для своего кота Нибло

 

И если вы следите за Хопкинсом в социальных сетях, вы уже знаете об особой связи, которая образовалась между ним и его четвероногим другом

 

 

Очевидно, что пара неразлучна и наслаждается обществом друг друга

 

А также поклонники Хопкинса знают, что он увлекается классической музыкой и сам её сочиняет

«Я сочинял музыку всю свою жизнь, и если бы я достаточно хорошо учился в школе, то смог бы поступить в музыкальный колледж. Как бы то ни было, мне пришлось согласиться стать актером», — сказал он.

 

В видео, размещенном Хопкинсом в Инстаграме, актёр играет на пианино для своего кота Нибло, который, кажется, ценит приятную музыку

Жена Хопкинса, Стелла, сказала, что с ее мужем все в порядке. По ее словам, находясь дома он «рисует, играет на пианино и читает». Возраст актёра заставляет его находиться в зоне риска, поэтому ему так важно быть изолированным, чтобы защитить себя от коронавируса.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle