Поделись в соцсетях

Кто-то создал прозрачный пазл с тремя уровнями сложности и это выглядит как жестокая шутка

Поскольку конец карантина еще не наступил, у нас все еще есть достаточно времени для веселых домашних развлечений. Кто-то любит читать книги, кто-то — смотреть сериалы, на которые у них никогда не было времени, а есть люди, которые обожают собирать пазл. Обычно они покупают самые большие, самые сложные головоломки, которые требуют, чтобы вы потратили пару дней на то, чтобы собрать их. Для этих людей мы хотели бы порекомендовать самый сложный пазл, который мы когда-либо видели.

 

Для всех любителей пазлов создали невероятно сложную головоломку, которая потребует немало усилий, чтобы её собрать

Для тех, кто жаждет сногсшибательных испытаний, эти совершенно прозрачные кусочки головоломки должны доставить особое удовольствие. В настоящее время, доступная на Etsy от продавца LittleFlowerPotShop, головоломка, действительно нравится многим людям, которые уже купили ее. 

«Пока у меня всего 2 штуки, но мне это нравится! Такая отличная идея и так хорошо сделано. Отличный продавец! Теперь я буду покупать её в качестве подарка», — комментирует один покупатель

 

Есть несколько размеров на выбор

В зависимости от уровня сложности, доступны четыре варианта головоломки: самая простая состоит из 9 частей, средняя по сложности состоит из 25 кусочков, сложная — из 49, а безумно сложная (также известная как невероятно сложная) состоит из 144 крошечных акриловых кусочков.

 

 

Самая интересная часть состоит в том, что пазл состоит из прозрачного акрила, без каких-либо узоров и вариаций цветов

Кусочки самого легкого пазла размером примерно 5 см, и, как пишет продавец, у взрослого требуется около 5 минут, чтобы его собрать. Напротив, размер кусочков головоломки из 144 частей составляет примерно 1 см, и для её сборки потребуется «несколько весёлых дней».

 

Цены на пазлы колеблются от $17, но в настоящее время они все распроданы и придётся ждать, когда товар снова станет доступен

Вот в этом магазине на Etsy вы можете заказать акриловый прозрачный пазл, когда он снова появится в продаже.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle