Поделись в соцсетях

Парень перепрыгнул через забор и украл истощённую собаку, чтобы спасти её и подарить дом

«Герой, которого мы не заслуживаем, но в котором мы нуждаемся!» — так можно было бы описать парня, который спас собаку, увидев через забор, как плачевно она выглядит. Однажды он ехал по дороге, и когда он остановился на повороте, то увидел собаку на поводке, которая была похожа на скелет. Парень незамедлительно принял очень важное решение — он решил украсть собаку, так как было очевидно, что над псом откровенно издеваются и ему нужна помощь.

 

Парень с сайта Reddit нашел собаку в ужасном состоянии, и знал, что должен принять меры

Пользователь сайта Reddit с ником Nofx-linoleum поделился захватывающей историей о том, как он спас истощённую собаку от её нерадивых хозяев.

 

Не мешкая он решил, что должен украсть собаку, так как, судя по внешнему виду песика, горе-владельцам он был не нужен

Вот как произошло похищение: парень рассказал, что живёт на Карибах, где заборы из рабицы — обычное явление, и то, что происходит во дворах хорошо видно. В тот день он ехал по дороге, и когда он остановился на повороте, то увидел в одном из дворов собаку на 1,5 метровом поводке, свернувшуюся клубочком в грязи. Судя по этим фотографиям, любой мог представить, какие страдания пришлось пережить собаке. Парень вышел из своего пикапа и начал звать её. Собака посмотрела на него, повиляла хвостом и на этом всё.

 

 

Посмотрите какой красавицей стала Санни, так теперь зовут собаку, живя в хороших условиях

Вот что произошло дальше: парень стал звать владельцев, а надежде, что кто-то откликнется, но никого не было дома. Когда он возвращался к своему пикапу, то увидел мужчину, похожего на растамана, который тоже увидел собаку и сказал, что она выглядит ужасно. На что Nofx-linoleum сказал: «Да, я хочу забрать её домой!» и тогда растаман посмотрел на него и сказал: «Единственное, что мешает тебе, это забор, братишка! Перепрыгни через него и передай мне собаку!». Так они и сделали. После того, как дело было сделано, растаман похлопал парня по плечу и они распрощались.

 

Так собака стала выглядеть всего лишь спустя 2 месяца после спасения

«Я часто проезжаю мимо того дома, но больше не останавливаюсь. Пожалуйста, принимайте животных из приютов или забирайте с улиц, не покупайте!», — написал Nofx-linoleum.

 

История о герое стала популярной на сайте Reddit, набрав 131 тыс. лайков и 4,1 тыс. комментариев, в которых некоторые люди поделились похожими историями

Комментарии
Социальные комментарии Cackle