Поделись в соцсетях

Парень купил 25-летнюю банку консервированных макарон «Человек-паук» и открыл её

Поскольку мы запасаемся едой во время пандемии, важно помнить, что она не вечна. Даже у консервов есть срок годности, и вы не захотите открывать их через пару десятилетий. Но если бы кто-то должен был посмотреть на эту неприятную вещь, и вы могли бы наблюдать, как он это делает ...

 

Парень из Твиттера под ником Dinosaur Dracula, которого на самом деле зовут Мэтт, сказал, что если его видео с банкой консервированных макарон 1995 года наберёт 1995 ретвитов, он откроет её

 

«Удивительно, что вы можете найти на eBay,  если вам действительно скучно и вы не спите поздно ночью», — сказал он 

 

Запись собрала 5,3 тыс. ретвитов, но поскольку все доставали Мэтта, он всё-таки решил открыть банку

 

«Я стал открывать банку консервным ножом, не обеспокоенный ржавчиной, но воодушевленный отсутствием вредных паров. Я поворачиваю ручку и морщусь, не в силах исключить возможность того, что содержимое превратилось во что-то живое и злобное»

 

 

«Говорят, что комедия — это трагедия плюс немного времени, но нет ничего смешного в том, что 425 гр консервированных макарон «Человека-паука» превратились в гнилой кусок весом 85 гр»

Поверьте нам всем очень повезло, что мы видим, как банку открывают через наш монитор, а не в реальной жизни. Мэтт сказал, что это было похоже на «извержение Везувия, которое накрыло жителей Помпеи, когда они были заняты домашней работой». Вот как плохо испускают дух макароны в банке.

 

«Я осторожно достаю из банки массу, которая похожа на древние развалины»

 

«Я думаю, я кое-что заметил, но, чтобы убедиться, мне нужно свериться с этикеткой на банке. Действительно, в этом ядовитом чудовище есть бедный Человек-Паук. Прости, Питер. Спасибо всем за то, что прошли через это путешествие со мной»

Однако все испытания, которые пережил Мэтт, были не напрасны. Он уже думает о том, как он может использовать банку. «Теперь эта банка служит украшением только на открытом воздухе. Я, возможно, использую её как хранилище для гвоздей или посажу в неё цветок. Что касается содержания, я выбросил его, потому что оно было страшным».

 

Кто-то сразу превратил содержимое банки в мем

Люди в интернете стали интересоваться, какие 25-летние макароны на вкус, но Мэтт, естественно, не стал их пробовать.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle