Поделись в соцсетях

Парень показал, как будит свою слепую и глухую собаку, не пугая ее и получил 13 млн лайков

У вас есть необходимость в чем-то очаровательном и сладком в вашей жизни? Хорошо, вот душевная история о глухой и слабовидящей собаке, которая, вероятно, заставит вас плакать. Плам — 10-месячная австралийская овчарка. К сожалению, она родилась с ограниченными возможностями, и заботиться о ней — нелегкая задача. Ее владельцу, Эйдену Майклу Манну, было трудно будить её, не напугав. Даже малейшее прикосновение заставляет её подпрыгивать и даже вкусняшки, оставленные возле её носа не помогали. И тогда парень включил смекалку и нашёл способ, который помогает будить пёсика, не пугая его.

 

Мы уже писали вам о 25-летнем парне-трансгендере Эйдене Майкле Манне

 

Он прошёл нелёгкий путь и знает, что значит быть не таким как все

 

Эйден принял глухую и почти полностью слепую собаку в июле 2019 года, когда ей было 6 месяцев

 

Плам временно жила у коллеги парня и как только он увидел белоснежного щенка австралийской овчарки, то сразу же влюбился

 

«Это не было трудным решением для меня, так как у меня есть собака Лола и Плам заслуживала любящего дома и счастливой жизни», — сказал Эйден

 

 

«Конечно, из-за ограниченных возможностей с Плам были некоторые трудности. Но самая большая проблема, вероятно, заключалась в том, чтобы научиться общаться и узнать, что работает, а что нет. Было много проб и ошибок, но мы справились»

 

Плам, которая является глухой и частично слепой, сейчас около 10 месяцев

 

«Она самая счастливая и милая собака, которую вы когда-либо видели. Ее любимая игрушка — мяч, она любит обниматься, а ее любимое место — везде, где находимся мы с Лолой»

 

«Ей потребовалось немного времени, чтобы запомнить дом и привыкнуть к тому, как все устроено. Она и Лола сразу же подружились и теперь неразлучны»

 

 

Даже несмотря на все проблемы, с которыми родилась Плам, она счастлива, игрива и полна любви к своему замечательному владельцу

 

«Моя любимая вещь в Плам — что она не позволяет своим особенностям влиять на нее. Она живет полной жизнью и она — счастливая собака»

 

А вот и восхитительное видео, которое растопило столько сердец и получило 54 млн просмотров на TikTok и почти 13 млн лайков

После нескольких попыток Эйден нашел лучший способ, чтобы разбудить Плам: он осторожно дует ей в мордочку. Затем собака просыпается, все еще немного ошеломленная, сразу же ищет своего хозяина и бежит к нему за объятиями.

 

Вот ещё одно прелестное видео с Эйденом и счастливой Плам

Комментарии
Социальные комментарии Cackle