Поделись в соцсетях

Художница нарисовала комиксы со знаками Зодиака, которые точно раскрывают их сущность

Обычно российская художница с ником Реальная Настя рисует комиксы о своих буднях в качестве новоиспечённой мамы, которые, кстати говоря, очень правдивые и смешные и мы с вами ими делились. Но сейчас она решила отойти от своих повседневных рисунков и сделать серию работ, посвящённую знакам Зодиака. Вышло как всегда весело, забавно и очень точно.

 

Овен

«Овен — поистине огненный знак. Упрямые, но эта упертость помогает другому качеству — целеустремлённости. А ещё это весьма энергичные и активные личности», — подписала Настя свой комикс в Инстаграме.

 

Телец

«Телец — упорный, настойчивый и целеустремлённый знак. Способен долго и терпеливо ждать созревания подходящих условий. Ревнивы, но в то же время очень верны себе, друзьям и любимым.»

 

Близнецы

«Близнецы — общительны и энергичны, легко находят общий язык с людьми. В одном человеке, будто бы живут две личности с совершенно разными характерами и желаниями, могут менять своё мнение по несколько раз в день.»

 

Рак

«Рак — самый эмоциональный и ранимый знак Зодиака. Но и решимости им не занимать. Как и подводные жители рек, эти люди могут прятаться в своих панцирях, скрывая тем самым свою чувствительную психику от невзгод. А ещё это одновременно домашний и в то же время четко идущий к цели знак.»

 

 

Лев

«Лев — очень настойчив в достижении своих целей. Эти люди всегда знают чего хотят, настойчивы и амбициозны. А ещё, это прирождённые лидеры и руководители, хотя их самолюбие заставляет их быть зависимыми от мнения окружающих.»

 

Дева

«Дева — стремящийся довести все до идеала знак. Реалистично смотрят на жизнь, умеют правильно распорядить полученную информацию. А ещё девы трудолюбивы и очень практичны.»

 

Весы

«Весы — стремятся к гармонии и равновесию во всем. Но если уравновесить дела не получается, то появляется нерешительность и сомнения в правильности своего выбора. А ещё весы рассудительный и созидательный знак.»

 

Скорпион

«Скорпион — обладает стойкостью духа и решительностью. У него "острый" язык и ясный ум, из-за чего он часто всё тщательно продумывает. А ещё скорпион проницательный и иногда хладнокровный знак.»

 

 

Стрелец

«Стрелец — целеустремлённый и неусидчивый знак. Люди стрельцы активные, любят внимание окружающих. А ещё, им присуща прямолинейность и борьба за справедливость.»

 

Козерог

«Козероги — всё у них слажено и продумано, запланировано и "по полочкам". Обладает даром не терять из виду главную цель, устойчив к трудностям и ответственен.»

 

Водолей

«Водолей — яркий индивидуалист, не выносит рутины и скучных обязанностей. Независимость — как главное условие деятельности. Обладает свободолюбием и чудачеством.»

 

Рыбы

«Рыбы — чувственные, ранимые, нежные. Витают в облаках, мечтая о насущном и не только. Среди этого знака самый большой процент творческих личностей.»

Комментарии
Социальные комментарии Cackle