Поделись в соцсетях

Блогеры участвуют в челлендже и преображаются за секунду, «передавая» друг другу кисточку

Многие скучают, сидя на карантине и отсюда рождаются всяческие челленджи, которые со скоростью звука распространяются по интернету. Люди готовы заниматься всем, чем угодно, лишь бы как-то занять себя и убить время. Один из таких челленджей, который можно найти по хештегу #PassTheBrush, запустили зарубежные бьюти-блогеры, которые сделали его довольно популярным в Инстаграме. Суть его заключается в том, чтобы снять видео без макияжа с кисточкой в руках, а затем показать, как ты преобразился, «передав» этот инструмент для макияжа другому.

 

Такие известные бьюти-блогеры и визажисты как Джеймс Чарльз, Patrick Starrr, Никита Драгун, Никки де Ягер и многие другие приняли участие в челлендже #PassTheBrush

В рамках этого челленджа, им нужно было снять видео без макияжа с кисточкой в руках, а затем показать, как они преобразились, «передав» этот инструмент для макияжа другому.

 

Российские бьюти-блогеры и визажисты приняли эстафету и сняли свой вариант видео, который ничем не хуже

В российской версии челленджа принимали участие Даша Друже, Егор Андрюшин, Marina Luxious, Геворг и другие.

 

 

Пользователи интернета, которые не являются ни блогерами ни визажистами, тоже решили принять участие в челлендже и вот, что у них получилось:

 

Комментарии
Социальные комментарии Cackle