Поделись в соцсетях

14 историй о постыдных и глупых ситуациях из прошлого, о которых люди жалеют до сих пор

У каждого из нас есть постыдные истории из прошлого, о которых мы жалеем до сих пор, и которые храним как самую страшную тайну. Самое интересное, что такие ситуации мы не можем забыть годами, время от времени вспоминая самые неловкие моменты, в очередной раз задаваясь вопросом — "Как я мог так облажаться?" На сайте Reddit нет ни лиц, ни имён, поэтому люди без страха стали делиться историями своих постыдных провалов, когда их попросили рассказать о самых неловких воспоминаниях из прошлого, которые они не могут выбросить из головы. Мы отобрали для вас 14 самых интересных, сопроводили их гифками и все они ждут вас далее!

 

"Однажды я спросил девушку, откуда она, потому что я не мог определить ее акцент. Она ответила, что она глухая. Она была фотографом на свадьбе моего брата, и на свадебной вечеринке сразу воцарилась тишина"

 

"Когда мне было 16 лет, я пригласил девушку, которая мне нравилась, в кино. Я подошел к кассе и попросил один билет, и сразу понял, что я идиот, но был слишком смущен, чтобы исправить ошибку. Она сама купила себе билет в кино. Этот момент все еще преследует меня почти 10 лет спустя.."

 

"Я немножко подвыпила на свадьбе моей подруги и решила разрисовать две страницы её свадебного альбома, чтобы заполнить пустое пространство"

"Позже кто-то просматривал альбом, и я слышала, как они говорили: «Только взгляни на это! Что за человек мог такое сделать?» Мне всё ещё стыдно, когда я вспоминаю об этом"

 

"Мой папа поймал меня за мacтypбaциeй в женском белье, когда мне было 15 лет"

 

 

"В средней школе я пукнул в классе во время контрольной. Все знали, что это был я, но мне было слишком неловко, чтобы подтвердить или опровергнуть это, поэтому я просто вёл себя так, будто ничего не произошло"

"Пахло видимо действительно ужасно, потому что кучка одноклассников вокруг меня прикрыла нос краем футболки, а учитель открыл окно. То абсолютно неловкое молчание, которое последовало за пуканием, и чувство, что все смотрят на меня с отвращением, всё еще заставляет меня содрогаться от страха, когда я вспоминаю об этом."

 

"Сбежал из дома в 6 лет, после чего остановился прямо возле дороги, потому что родители всегда говорили мне, что ходить по улице без взрослых опасно. У моих родителей есть хорошая фотография, на которой я с моим маленьким рюкзачком стою возле дороги с очень противоречивыми чувствами"

 

"Пошел на собеседование и передал моё пальто человеку, который пытался пожать мне руку"

 

"Дело было в школе. Мы играли в игру, в которой один бегал за всеми остальными, и если он прикасался к вам, то вы должны были отправиться в «тюрьму». Это означало, что, не снимая кофты, вы должны были достать руки из рукавов, которые потом завязывали вокруг шеста"

"Думаю, тогда мне было около 11 лет. Меня поймали и привязали к шесту, но на мне была толстовка на молнии, поэтому я чувствовала себя невероятно умной, когда расстегнула молнию с внутренней стороны и убежала с криком «ХА!» Дело в том, что я забыла надеть футболку под толстовку, поэтому я показала всему школьному двору свою недавно выросшую гpyдь."

 

 

Мне нравился один парень, но я не знала, как начать с ним разговор. Мы стояли рядом друг с другом, готовя еду на гриле, и я просто подумала, что было бы неплохо начать разговор с «Мне нравится чувство, когда прикасаешься к сырому мясу»

 

"Когда я сказал всем, что прохожу пробы на Национальное шоу талантов в моей стране, а меня отклонили после того, как я спел два стиха на прослушивании у продюсера. Было очень неловко возвращаться в школу"

 

 

"Участвовал в школьной постановке в старших классах. Я начал импровизировать. Даже не знаю, почему я это сделал, словно на момент забыл о том, что сценарий вообще существует. Боже, я даже не могу описать словами, как я ненавижу себя за тот момент"

"Это был Godspell (что-то типа Библии, только запутанная, непредсказуемая и музыкальная) и я был одним из священников. Когда Иисус начал говорить о божьих делах, технически я должен был молчать, но я такой: «Этот человек совершает богохульство!» и указал в толпу. Затем я продолжил: «Вы слышали это! Вы все это слышали!». Потом, когда Иисус продолжил говорить, я сказал: «О, посмотрите на меня, я — Иисус, у меня 12 лучших друзей, и я не ношу обувь»."

 

"В 5-м классе я пошёл в школу одетый как пират, потому что это был День костюмов для Хэллоуина. Макияж, костюм, прическа —вот это вот всё. Когда я пришёл в школу, то увидел, что все были в обычной одежде, потому что день костюмов будет только завтра. Пришлось ждать до обеда, пока мама привезёт мне одежду"

 

 

"Серьезная нехватка социальных навыков и отчаянное стремление к вниманию заставили меня лизать пол в спортзале, чтобы произвести впечатление на симпатичную девушку. Я не знаю, о чём, черт возьми, я думал"

 

"Я вёл себя очень спокойно, а потом я встал посреди класса, чтобы что-то сказать. И вот, когда я это сказал, в классе было настолько тихо, что я медленно сел обратно"

Не пропустите также 17 странных ответов на вопрос: "Что бы вы купили, если бы были очень богатыми?"

Комментарии
Социальные комментарии Cackle