Поделись в соцсетях

Наконец-то выпустили прозрачную маску, которая не скрывает лицо и при это отлично защищает

Поскольку маски для лица стали важной частью нашей повседневной жизни, люди вскоре начали замечать все проблемы, связанные с ними. Некоторые жалуются, что в большинстве масок трудно дышать, другим в них жарко, ну а третьи раздражены тем, что очки запотевают, когда на лице маска. Список можно продолжать ещё очень долго. Компания Redcliffe Medical Devices заметила одну из этих больших проблем и решила ее, создав новый продукт.

 

LEAF — первая в мире прозрачная маска для лица

Как вы, наверное, уже заметили, маска скрывает половину лица человека. Из-за этого мы не можем видеть выражения лица людей, и это немного усложняет словесное общение. Но самое главное, когда все носят маску, глухие люди не могут читать по губам, и это делает их ежедневные взаимодействия намного сложнее. Redcliffe Medical Devices приняла это во внимание и создала маску, которая не скрывает ваше лицо и в то же время предлагает вам максимальную защиту.

 

Дизайн выглядит довольно футуристично

«LEAF — это маска 2020 года. Это первая в мире полностью прозрачная маска, которая защищает вас от пыли, загрязнения, микробов и всего, что не должно находиться в воздухе, которым вы дышите», — утверждает команда LEAF.

 

Маска имеет высокоэффективный фильтр, который быстро фильтрует 99,97% частиц размером до 0,3 микрон. Кроме того, она устраняет все неприятные запахи из воздуха, которым вы дышите

Оказывается, что фильтры, которые имеют эти маски, вдвое облегчают дыхание по сравнению с тканевыми. Кроме того, команда LEAF утверждает, что маска обладает функцией самоочищения.

 

 

Как утверждают производители маски, она самоочищается при помощи ультрафиолета и имеет встроенный угольный фильтр

«Мощный ультрафиолет уничтожает патогенные микроорганизмы каждые 30 секунд или при нажатии кнопки». И, как дополнительный уровень защиты, они включают угольный фильтр.

Команда LEAF говорит, что, наряду со всеми этими удивительными защитными качествами, их маски очень удобны для ношения. 

«Вся маска вместе с ремешками изготовлена ​​из цельной медицинской силиконовой структуры. Это повышает уровень удобства при её ношении и таким образом маска не оставляет следов на лице», — говорят в компании.

 

А как насчёт того, что маска будет запотевать? Она же прозрачная

Не волнуйтесь, команда LEAF уже подумала об этом — оказывается, маска имеет анти-туманное покрытие внутри, что не позволит ей запотевать.

 

Компания утверждает, что все части их масок на 100% подлежат вторичной переработке

 

И имеют широкий спектр цветов

Такая инновационная маска — дорогое удовольствие, но чего не сделаешь ради защиты себя и окружающих.

Цена одной маски на данный момент составляет 49 долларов (почти 3500 рублей) и её можно приобрести тут.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle