Поделись в соцсетях

19 раз, когда у людей в доме оказался кот. Но это был даже не их кот!

Такое когда-нибудь случалось с вами, дорогие читатели? Вы идете на кухню, здороваетесь со своей кошкой, сидящей на стуле, и затем начинаете делать себе утренний кофе. Вы уходите, но затем останавливаетесь и оглядываетесь назад. Это был не ваш кот! (Может быть, у вас даже не было кота!). Как она к вам попала? Люди из группы в Facebook «My house, not my cat» («Мой дом, не моя кошка») тоже не в курсе, но, когда с ними такое случается, они делятся своими забавными историями со всем интернетом.

 

"Дали этому парню кусок бекона по дороге домой из бара. Он следовал за мной всю дорогу до дома, а проснувшись я обнаружил это"

 

"Вчера вечером я вернулся домой и нашёл незнакомую мне кошку, родившую 7 котят на моём балконе!"

 

"Это Крампет, но он не мой кот. Каждый день он приходит к моему дому и ждёт угощения"

 

"Я только что открыла дверь и в мой дом вошла эта кошка. Она была голодная, и покрытая блохами и я решила отвезти её к ветеринару"

Оказалось, что у неё был чип. Владельцы потеряли её 2 года назад! Я так рада, что она нашлась.

 

 

"Первое фото: это был не мой кот, он вошел в мой дом и улёгся в мою постель. Второе фото: теперь он взбирается на меня. Третье фото: он определенно мой кот"

 

"Это мой стакан воды, это мой дом, это не мой кот, пьющий мою воду в моем доме. Это соседский кот Тед!"

 

"Амелия случайно появилась в нашем доме 4 года назад, тощая и с блохами. Мы решили её оставить, и посмотрите какой красавицей она стала!"

 

"Это наш кот, но мы не знаем этого котёнка. Он любил котят и приносил их к нам в дом. Он больше не с нами и я скучаю по нему каждый день"

 

 

"Это моя ванная комната... Но не моя кошка!"

 

"Я пошла на кухню, чтобы вымыть посуду и покормить кошек, но войдя, увидела пять кошек. У меня только три!"

 

"Это мистер Блэк. Он — соседский кот, который посещает нас каждый день. Он не наш, но он думает, что мы его владельцы"

 

"У меня всё наоборот. Это моя кошка, но не мой дом"

 

 

"Я вернулась домой с работы и услышала «мяу» у двери своей квартиры"

Я открыла дверь, чтобы проверить, и этот рыжий кот вошёл ко мне в дом. Я решила, что утром отвезу его к ветеринару и посмотрю, есть ли у него чип. У него действительно оказался чип. Ура! Я связалась с его владелицей, которая, увидев котейку, сказала, что он пропал около 3 недель назад и она не хочет его забирать. Села в свою машину и уехала. Это было душераздирающе. Так что мой дом стал домом этого кота через очень печальную историю событий

 

"Я оставила дверь открытой и однажды вернувшись домой увидела, как уличный кот прыгнул внутрь, обошел гостиную и плюхнулся на пол"

Первая фотография — это то, что я отправила своей семье, спрашивая, что делать с уличным котом в квартире. Я заманила его обратно на улицу рыбой, но все, чего он хотел, это обниматься и возвращаться внутрь.

Так что да, это история о том, как меня усыновили (именно меня). Он до сих пор очень хорошо заботится обо мне

 

"Моя подружка спросила меня, зачем я привела белую кошку в нашу прачечную. Я не поняла о чём она говорит и попросила прислать фото. Теперь эта кошка, случайно попавшая в дом, часть нашей семьи"

 

"Мой дом. Мой журнальный столик. Не мой кот"

Этот великолепный мальчик "живет" у соседей. Его не пускают в дом, и он всегда бродит на улице. Но мы всегда рады, когда он к нам заходит и ведёт себя так, будто он наш кот

 

 

"У меня был неожиданный гость этим вечером. Он приходит, когда ему вздумается. Я его не знаю"

 

"Так люди обычно заводят кошек?"

 

Бонус:

"Достаточно длительное время я кормила кота и даже подготовила для него небольшой домик и одеяло. Я никогда не могла поймать его в течение дня и решила, что внезапно выйду из дома вечером. Посмотрите на этого «кота»"

Комментарии
Социальные комментарии Cackle