Поделись в соцсетях

Кто-то заснял звуки, которые издают лисы, когда их щекочут. И они хохочут как сумасшедшие!

С тех пор как в 2013 году было выпущено вирусное видео на песню «The Fox (What Does the Fox Say?)» («Лиса (Что говорит Лиса?)»), многие из нас осознали, что мы действительно не знаем, какие звуки издают лисы. Благодаря группе зоозащитников под названием SaveAFox, которая протягивает руку помощи брошенным домашним лисам и тем, кто был найден на меховых фермах, мы теперь знаем ответ. Спойлер: это не такие звуки, какие показаны нам в песне. Тем не менее, это так же странно, как и следовало ожидать!

 

Это основательница организации SaveAFox Микайла Рейнс и одна из спасённых лисиц

SaveAFox — это некоммерческая организация, которая спасает жизни лисиц с меховых ферм, а также тех, кто был принят в качестве домашних животных, а затем брошен. 

Она занялась спасением лис после того, как несколько лет занималась волонтёрством в приютах для животных. Женщина, которая любит лис, решила создать организацию, где будут заботиться об этих животных, и у неё получилось!

 

Организация существует за счёт пожертвований неравнодушных людей и в обмен за помощь публикует множество восхитительных видео и фотографий, одно из которых недавно стало вирусным

 

Вот это видео, на котором спасённым лисам чешут животы и щекочут их, а в ответ они «хохочут», как сумасшедшие и издают забавные звуки 

Как и у многих других животных, у лис есть свои отличительные звуки для общения и взаимодействия с окружающим миром. Их вокализация зависит от вида и может быть разнообразной. Начиная от шумов, похожих на лай до пронзительного воя — их кричащий тон трудно передать словами. 

Лучший способ понять это — послушать, какие звуки издают эти животные в игривом настроении, когда им чешут живот и щекочут.

 

 

Лисы известны своей способностью издавать самые странные звуки — вот еще несколько примеров

Но подождите, это еще не все. Поскольку спасательная организация делится большим количеством видео и фотографий спасенных лис, они записали много других звуков, которые издают эти существа. 

Вот как они звучат, когда кого-то зовут, а ниже видео с вoзбyжденной лисой, которая рада видеть своего опекуна.

 

А вот видео с взволнованной лисой, которая рада видеть своего опекуна

 

А если вам всегда было интересно узнать, какие звуки издают волкособы, когда их чешут, то у вас появилась такая возможность!

Это волкособ по кличке Лакоми, и он радуется человеческой ласке как щенок!

Посмотрите другое смешное видео, как озорная лиса украла телефон девушки и пыталась закопать его, пока записывалось видео.
Комментарии
Социальные комментарии Cackle