Поделись в соцсетях

Парень побрил голову лысеющей подруге и совершил поступок, которого она от него не ожидала

Опубликованное на TikTok вирусное видео показывает, как заботливый парень бреет голову своей подруги Евы Бари. Ева — студентка французского юридического факультета из Монако, у которой алопеция - состояние, вызывающее залысины и сильное выпадение волос. Ева регулярно бреет голову после периодов роста волос, но на этот раз все было по-другому.

 

Это вирусное видео из TikTok оставило многих людей в слезах

Во время последнего сеанса бритья Ева попросила своего парня помочь ей и сняла этот процесс, чтобы поделиться им с TikTok. 

«После нескольких месяцев отращивания волос впервые за 10 лет мне пришлось попросить моего парня сделать это. Первый раз меня брил мой дедушка», — прокомментировала она своё видео.

 

На видео видно, как Ева садится, а ее парень бреет её и осторожно стряхивает пряди волос, делая это тщательно и аккуратно. Время от времени Ева выглядит грустной и иногда растерянной, но, тем не менее, смелой и стойкой

 

У молодой женщины алопеция, и ей пришлось сбрить волосы, которые она отращивала несколько месяцев, и ее парень сделал то же самое, чтобы поддержать любимую

Это был эмоциональный конец видео, которое оставило людей в слезах. 

Побрив голову Евы, ее парень взял машинку для стрижки и сбрил свои волосы. Увидев, как он делает это в знак солидарности, студентка расплакалась, и кадры заканчиваются тем, что пара целуется и обнимается.

 

 

Посмотрите вирусное видео ниже:

@eva_barilaro
♬ Just the Way You Are - Boyce Avenue

Видео было опубликовано на TikTok еще в мае, но с тех пор стало популярным и в других социальных сетях. Благодаря одному пользователю Твиттера Rex Chapman, видео было просмотрено более 1,1 млн раз и получило более 215 тысяч лайков.

 

Люди были тронуты душевным актом любви парня

Даже знаменитости отреагировали на вирусное видео, в том числе Бен Стиллер, Кэти Гриффин и Сет Грин. 

«Мне нужно больше салфеток. Больше», — прокомментировала Кэти. 

«Способность людей к любви и состраданию не имеет себе равных», — добавил актер Сет Грин

Комментарии
Социальные комментарии Cackle