Поделись в соцсетях

12 простых, но эффективных лайфхаков от пользователей, которые должен знать каждый

Легко давать советы, но гораздо сложнее им следовать. Многие не хотят слушать чужих советов из-за гордыни, типа «буду я ещё слушать тут всяких», и очень зря. Порой всякие даже крошечные лайфхаки могут сделать жизнь значительно лучше. Целый кладезь подобных советов удалось собрать благодаря теме на Reddit, в которой пользователям задали вопрос: «Расскажите самый простой лайфхак, который должен знать каждый». Мы собрали из них 12 самых полезных, подобрали к ним забавные гифки, и всё это золото ждёт вас далее. Не благодарите!

 

«Ежедневная смена наволочки может помочь в борьбе с прыщами. Я надеваю чистую футболку поверх подушки для достижения того же эффекта»

lunalovegoop

 

«Тщательно чистите зубы перед сном после того, как вы закончили есть и пить. Утренняя чистка также важна, но это больше для свежего дыхания, в то время как вечерняя чистка предотвращает размножение бактерий, а также повреждение зубов и десен»

graycat3700

 

«5 минут упражнений ежедневно бесконечно лучше, чем 0 минут, и даже они позволяют почувствовать большую разницу»

0x0ddba11

 

«Если у вас возникли проблемы с выбором, подбросьте монетку. Во время подбрасывания монетки, ваш разум автоматически начинает надеяться на тот результат, которого вы на самом деле хотите. Таким образом легко делать выбор»

riathekid

 

 

«Не принимайте критику от тех людей, советы которых вы бы не стали слушать»

Whiskey-Leg

 

«Если вам нужно оставить где-нибудь какую-то вещь на время, то проговаривайте это вслух, по типу: "Я оставил отвёртку возле микроволновой печи" или что-то типа того. Это задействует гораздо больше областей мозга, делая крепче вашу память, что снижает вероятность того, что вы забудете, куда и что вы положили»

MakesTypos

 

«Если вы долгое время сидите, возьмите себе в привычку растягивать бедра и грудную клетку. Это особенно важно для тех, кто страдает от хронических болей в пояснице из-за того, что они горбятся, сидя за столом»

JediKnightCoffman

 

«Погуглите перед тем, как что-то делать»

01Genesis

 

 

«Читая отзывы о товарах, ориентируйтесь на те, которые с тремя и четырьмя звездами, чтобы получить наиболее правдивую информацию»

Raspburyberet

 

«Если вы случайно стали писать заглавными буквами, то вместо того, чтобы удалить их и начать писать заново, вы можете выделить заглавные буквы и нажать Shift + F3, чтобы переключить их обратно на нижний регистр»

Glitch_in_the_pink

К сожалению, это работает только в Microsoft Office, включая Word и Excel.

 

«Никогда не слушайте жизненные советы от незнакомцев в интернете»

Moragara

 

«Если у вас не получается открыть банку или контейнер, то подставьте крышку под горячую воду на 30 секунд. Потом протрите её, чтобы руки не скользили, и просто откройте»

zanoske00

 

«Если вы хотите надеть что-то белое/светлое, надевайте не белое нижнее белье, а то, которое соответствует цвету вашей кожи»

SoupPoops

И ещё 18 простых, но гениальных лайфхаков, которые кажутся глупыми, но они реально работают.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle