Поделись в соцсетях

14 достойных вашего внимания фильмов, которые вы могли пропустить

Кто не любит скоротать свой вечер под приятный фильм, который оставит после себя положительные впечатления? Достойный фильм найти не просто, ведь в мире кино выходит так много новинок, что угнаться за ними не то что сложно, а просто нереально. Да и нужно ли? Многие из фильмов, что выходят на экраны являются не только неинтересными, но и глупыми и найти среди них действительно хороший фильм бывает очень сложной задачей. Если вы не прочь посмотреть хорошее кино, то вам сюда, возможно вы пропустили эти фильмы.

 

Стэнфордский тюремный эксперимент

хорошее кино, какое кино посмотреть

Фильм основан на реальной истории об исследованиях доктора Зимбардо в 70-е годы. Психолог проводит эксперимент, чтобы проверить гипотезу о том, являются ли личные качества заключенных и охранников причиной жестокого поведения в тюрьмах.

 

Окча

хорошее кино, какое кино посмотреть

Оригинальный фильм компании Netflix был снят южнокорейским режиссёром Пон Чжун Хо. Это история о дружбе, доброте, уважении и человечности. Фильм рассказывает о генетически модифицированной гигантской свинье, выведенной с целью накормить весь мир. Но Окча-свинья — любимица Миджи, которая готова на все ради спасения своего питомца.

 

Синг Стрит

хорошее кино, какое кино посмотреть

Фильм хоть и был одним из номинантов на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая комедия или мюзикл», но не добился заслуженного успеха. Это возмутительно, потому что это оптимистичный и жизнерадостный фильм о подростке, который создает рок-группу, чтобы произвести впечатление на недосягаемую красавицу.

 

Экстракт

хорошее кино, какое кино посмотреть

Фильм режиссера Майка Джаджа рассказывает о владельце небольшой фабрики по производству различных экстрактов, который сталкивается с профессиональными и личными проблемами. Фильм понравится любому, кто хочет посмеяться от души.

 

Звездная пыль

хорошее кино, какое кино посмотреть

Фильм, который получил положительные отклики критиков, ждал кассовый провал. Такого не должно было случиться, ведь в фильме есть всё, чтобы понравится зрителям – и магия, и эффекты, и приключения, а также звездный состав исполнителей ролей.

 

[region:bone:inline_1]

 

Робот по имени Чаппи

хорошее кино, какое кино посмотреть

Фильм потерпел не только коммерческий провал, он к тому же получил отрицательные отзывы критиков. Но всё же, этот фантастический фильм лучше, чем кажется на первый взгляд. Да, некоторые сцены могут показаться абсурдными, но фильм заставляет задуматься о ценностях жизни.

 

 

Основные принципы добра

хорошее кино, какое кино посмотреть

Забавный и трогательный фильм о талантливом писателе по имени Бен Бенджамин, который вынужден сменить профессию и стать сиделкой для парня-инвалида Тревора.

 

Тайна 7 сестер

хорошее кино, какое кино посмотреть

Фильм-антиутопия о будущем мире, в котором правительство ограничивает каждую семью рождением одного ребенка из-за проблемы перенаселения. Семь идентичных сестер должны скрываться, чтобы выжить. Но внезапно пропадает одна из сестер и начинаются поиски. Игрой Нуми Рапас, которая воплощает образы всех семи сестер, нельзя не восхищаться.

 

Пустота

хорошее кино, какое кино посмотреть

В фильме вы не увидите знакомых лиц, но это не повод для любителей ужасов не посмотреть захватывающую, леденящую душу киноленту о пациенте, которого доставляют в больницу, из-за чего здесь и происходят странные события.

 

Волчья стая

хорошее кино, какое кино посмотреть

Документальный фильм о жизни шести братьев, заключенных в своей квартире в Нью-Йорке, из которой они не выходили годами. Они смотрели фильмы, которые заменили для них реальность. Каждый день они разыгрывали любимые эпизоды из фильмов и делали костюмы и реквизиты своими руками.

 

[region:bone:inline_2]

 

Квадрат

хорошее кино, какое кино посмотреть

Фильм рассказывает об успешном кураторе музея современного искусства, у которого воруют кошелек и телефон. Кристиан хочет найти своего обидчика и проучить его. Но все идет не так, как он хочет, и совершенный план оказывается не настолько уж совершенным в конце концов.

 

Доверие

хорошее кино, какое кино посмотреть

Криминальная драма о двух нечистых на руку копах, которые узнают о тайнике наркодилеров и решают обогатиться за счет мафии, но их доверие и отношения друг с другом страдают от жадности.

 

Хоть раз в жизни

хорошее кино, какое кино посмотреть

Главные роли в этой музыкальной комедии-драме исполняют Марк Руффало и Кира Найтли. Если вы любите мюзиклы, фильм доставит вам удовольствие.

 

Пит и его дракон

хорошее кино, какое кино посмотреть

Приключенческий фильм-фэнтези о дружбе мальчика-сироты с добрым драконом. Замечательная семейная кинолента найдет отклик в сердце каждого.

По материалам

Комментарии
Социальные комментарии Cackle