Поделись в соцсетях

Рождественский ролик от Apple, который вдохновляет не хуже диснеевского мультфильма

В 2018 году компания Apple выпустила рождественский ролик, чтобы вдохновить пользователей.. на покупку своей техники. Как бы то ни было ролик получился просто отличный и вдохновляет не хуже диснеевских мультфильмов. Вдохновляющая история получила название «Share Yours Gifts», и речь здесь идёт вовсе не о подарках, а о дарах, таких как: творчество, навыки, искусство. В ролике нет ни единого диалога, но они и не нужны, ведь история и так говорит сама за себя.

 

Героиней ролика стала одинокая девушка, которая живёт со своей собакой и обладает множеством разнообразных интересных идей, которыми она боится поделиться с миром

рождественский ролик Apple, рождественский ролик Apple 2018, ролик apple 2018, share yours gifts, share yours gifts apple

Девушка ничего не может с собой поделать и продолжает подавлять свои творческие порывы.

 

А что произошло дальше узнаете сами, просмотрев рождественский ролик от Apple ниже

Сюжет ролика развивается под замечательную песню молодой певицы Билли Эйлиш, которая как нельзя лучше подходит к сюжетной линии главной героини.

Не пропустите также этот рождественский ролик, который был запрещён на телевидении, потому что его сочли "слишком политическим".

Комментарии
Социальные комментарии Cackle