Поделись в соцсетях

Трусы для телефона и ещё 10 безумных вещей, которые можно сделать своими руками

В интернете можно найти тонны видео в стиле "сделай сам" или "своими руками". Как правило, это полезные лайфхаки для упрощения жизни или создания чего-либо своими руками, но даже среди них бывает абсолютная дичь. Некоторые блогеры пришли к выводу, что в интернете хватает полезностей, поэтому они решили выпускать эпатажные видеоуроки по созданию действительно безумных вещей. Смотрите далее и вы научитесь делать трусы для телефона, рюкзак из штанов, кольцо из джинсов и много другой странной всячины

 

Кольцо из джинсов

На сегодняшний день одной из самых больших мировых проблем, является полное отсутствие колец из джинсов. Но благодаря ютуберу jedrek29t это больше не проблема.

 

Стул из бетона

Однажды мы уже писали о том, как сделать потрясный журнальный столик из бетона. Теперь дошла очередь и до стула.

 

Рюкзак из штанов

Вдруг вы когда-нибудь внезапно решите отправиться в поход, а никакой сумки под рукой не окажется. РЕШЕНО! Снимайте штаны и делайте из них рюкзак. Чуть-чуть стыда, зато в руках ничего нести не нужно. А если серьезно, то это весьма неплохой лайфхак, который действительно можно использовать в реальной жизни.

 

Трусы для смартфона

Как мы всё это время жили без того? Прикройте срам вашего смартфона!

 

Увеличение зaдницы при помощи подгузников

Один из самых полезных лайфхаков для любителей Инстаграма на сегодняшний день.

 

[region:bone:inline_1]

 

Цепочка из мелка

Когда-нибудь думали о том, что вам может понадобится цепочка из мелка? Абсолютно бесполезная вещь, но вместе с выглядит очень круто и отлично успокаивает нервы. Успокаивает даже просто наблюдении за тем, как это делает кто-то другой.

 

Шлёпки из клея

Клеевой пистолет + прямые руки = пара мягких шлёпанцев.

 

Плюшевый медведь с секретом

Если надо что-то спрятать или пронести алкоголь туда, где его не должно быть, то такой мишка придётся как нельзя кстати. Помимо емкости внутри, весьма забавно наблюдать, как его голова прокручивается как в фильме «Изгоняющий дьявола».

 

Гриль из алюминиевой банки

Больше не придётся разжигать духовку или гриль, чтобы поджарить одну колбаску.

 

Крысоловка из картона

Если вы хотите ловить крыс, но вам их жалко, то картонная крысоловка будет отличным решением. Если же вы всё-таки хотите избавиться от непрошенных грызунов, то вам стоит поискать материал покрепче.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle