Поделись в соцсетях

Девушка-подросток сделала себе великолепное платье на выпускной, раскрасив его вручную

Самое лучшее платье на выпускной это то, которое ты сделала своими руками, конечно, если твои руки на это способны. Целый месяц 17-летняя студентка с Филиппин Сиара Ган (Ciara Gan) трудилась над своим выпускным платьем. К счастью, все её труды окупились, потому как платье получилось просто великолепным, во многом благодаря росписи, которую девушка тоже сделала своими руками. Полюбоваться её уникальным выпускным платьем ос складками, украшенное рисунками огромных нежных цветов, вы можете далее.

 

Всё началось с моделирования будущего платья

"Вдохновение пришло от моей мамы, которая подтолкнула меня к созданию платья. Я люблю пробовать что-то новое, и подумала, почему бы и нет? Это было мое последнее большое событие в школе, и у меня было около месяца выпускной практики, поэтому я могла сосредоточиться на создании своего платья, не беспокоясь о школьной работе", — сказала Сиара в интервью BuzzFeed.

 

Изначально, Сиара наняла человека, чтобы он составил дизайн платья, но результат ей не понравился, поэтому она решила всё сделать сама

 

Они с мамой начали с покупки 12 метров ткани, кринолина, панье и кристаллов Сваровски

 

Позже Сиара приступила к рисованию цветов, что заняло у неё 5 дней

"Я недавно перечитала книгу «Тигровая лилия» Джоди Линн Андерсон, которая тронула мое сердце, после чего решила нарисовать оранжевые цветы. Я отошла от простых роз и изысканных цветочных композиций, потому как, хоть они и красивые, но они не отражают мою индивидуальность. Мне нравится вибрация ярких цветов, таких как оранжевый и зеленый — они больше говорят о том, кто я", — сказал девушка.

 

 

Для Сиары главным критерием при создании платья было самовыражение, поэтому она очень старалась, чтобы оно отражало её индивидуальность

"Мое вдохновение для дизайна — это то, что делает меня счастливой. Как бы это нудно не звучало, я выбрала изумрудно-зеленый, потому что я заядлый поттерианец и гордый приверженец факультета Слизерин", — сказала Сиара.

От придумывания дизайна до создания платья у Сиары ушло около месяца.

 

Она держала платье в секрете от одноклассников, пока, наконец, не появилась в нём

"Когда я впервые появилась на месте проведения мероприятия, одному из моих одноклассников понадобилось взглянуть на меня дважды, чтобы убедиться в том, что он всё правильно увидел! Он сказал мне: "Я думал это напечатано!", — сказала она.

 

Позже она опубликовала фотографии своего платья в Твиттере. Её твит стал вирусным и на данный момент набрал почти 400 тысяч лайков и более 85 тысяч восторженных комментариев

"Я сделала и разрисовала своё собственное платье для выпускного бала! Я нарисовала более 80 цветов, сшила + украсила камнями вместе с мамой платье, дизайн которого придумала сама!"

 

"Я до сих пор не могу в это поверить. Со временем, число лайков увеличивается, и я понимаю, как много людей увидели моё платье", — сказала Сиара

"Что я больше всего ценю во всём этом, так это то, что люди просят у меня сделать для них платье или нарисовать что-либо. Это действительно греет мне сердце, когда я вижу людей, которые ценят мое искусство", — закончила девушка.

 

Одна из пользовательниц Твиттера даже нарисовала эскиз её чудесного платья

Восхитительное платье, в котором девушка выглядела, как настоящая принцесса.

А эта невеста нашла гениальный способ, как при помощи сумки IKEA ходить в туалет в день свадьбы.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle