Поделись в соцсетях

Нервный дракон, который сжёг рождество, или милый рождественский ролик от John Lewis 2019

Каждый год в новогодне-рождественский период весь мир ждёт подарков, а британцы — рекламу от John Lewis. John Lewis — это популярная сеть универмагов в Британии, которая каждый год выпускает умилительный рождественский ролик. Что-что, а милые рождественские ролики у "Джона Льюиса" выходят крайне трогательными и милыми, каждый год растапливая сердце британцам и всему миру. Смотрите ролик 2019 года, который John Lewis в этот раз посвятил маленькому дракону.

 

В этом году главным героем рождественского ролика стал маленький дракон по имени Эдгар, который никак не может перестать сжигать вещи своим огнём

Эдгар так сильно радуется рождественскому сезону и его атрибутам, что в порыве волнения сжигает их дотла. Ситуация значительно ухудшается, когда дракон сжигает деревенскую рождественскую ёлку.

 

В итоге, Эдгар находит милое применение своим особенностям, воспламенив то, что действительно ждали жители деревни — рождественский пудинг, который обычно подаётся на стол в огне

Британский рождественский пудинг — это то, без чего не обходится ни одно Рождество в Британии. Традиционно, перед подачей его поливают крепким алкоголем и поджигают.

Не пропустите также трогательный рождественский ролик от Джона Льюиса 2017 года «Монстр Моз», который растопит ваше сердце.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle